|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | CONFORTI Lorenzo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
2 | MARTINELLI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
3 | NIERI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
4 | PALETTI Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
5 | SCALCO Matteo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
6 | SCOTT Jared | USA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
11 | AUGÉ Ronan | FRA | Groupama-FDJ Conti |
12 | GOLLIKER Joshua | GBR | Groupama-FDJ Conti |
13 | GRUEL Thibaud | FRA | Groupama-FDJ Conti |
14 | ROLLAND Brieuc | FRA | Groupama-FDJ Conti |
15 | SAVIOZ Colin | FRA | Groupama-FDJ Conti |
16 | VERBRUGGHE Jens | BEL | Groupama-FDJ Conti |
21 | LIMA Daniel | POR | Israel Premier Tech Academy |
22 | MACKELLAR Alastair | AUS | Israel Premier Tech Academy |
23 | MOORE Viggo | USA | Israel Premier Tech Academy |
24 | RAISBERG Nadav | ISR | Israel Premier Tech Academy |
25 | TENE Rotem | ISR | Israel Premier Tech Academy |
26 | WEINBERG Roi | ISR | Israel Premier Tech Academy |
31 | PICKERING Finlay | GBR | Trinity Racing |
32 | BOICHIS Adrien | FRA | Trinity Racing |
33 | GOMEZ GOMEZ Camilo Andres | COL | Trinity Racing |
34 | RODRIGUEZ Hugo | COL | Trinity Racing |
35 | REES Oliver | GBR | Trinity Racing |
36 | SMITH Will | GBR | Trinity Racing |
41 | HUISING Menno | NED | Jumbo-Visma Development Team |
42 | GRAAT Tijmen | NED | Jumbo-Visma Development Team |
43 | NØRTOFT Morten | DEN | Jumbo-Visma Development Team |
44 | VAN BEKKUM Darren | NED | Jumbo-Visma Development Team |
45 | BOVEN Lars | NED | Jumbo-Visma Development Team |
46 | SIMMONS Colby | USA | Jumbo-Visma Development Team |
51 | ARTZ Huub | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
52 | DE LANGE Thijs | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
53 | HABETS Jordan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
54 | HORDIJK Bart | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
55 | ROELEN Jaap | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
56 | TULNER Rens | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
61 | BARTA Jan | CZE | Elkov-Kasper |
62 | BOROS Michael | CZE | Elkov-Kasper |
63 | NEUMAN Dominik | CZE | Elkov-Kasper |
64 | PRIDAL Tomas | CZE | Elkov-Kasper |
65 | TOUPALIK Adam | CZE | Elkov-Kasper |
66 | ZAHALKA Matej | CZE | Elkov-Kasper |
71 | UHLIG Henri | GER | Alpecin-Deceuninck Development Team |
72 | BOGNA Alex | AUS | Alpecin-Deceuninck Development Team |
73 | MEEUSSEN Witse | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team |
74 | MICHELS Jente | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team |
75 | DOCKX Aaron | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team |
76 | VERSTRYNGE Emiel | BEL | Alpecin-Deceuninck Development Team |
81 | ONLEY Oscar | GBR | Development Team DSM |
82 | DHONDT Robbe | BEL | Development Team DSM |
83 | KÄRSTEN Moritz | GER | Development Team DSM |
84 | VAN MECHELEN Vlad | BEL | Development Team DSM |
85 | VAN DER MEULEN Max | NED | Development Team DSM |
86 | SEEMAN Adam | CZE | Development Team DSM |
91 | KULSET Johannes | NOR | Uno-X DARE Development Team |
92 | BEVORT Carl-Frederik | DEN | Uno-X DARE Development Team |
93 | NORDHAGEN Truls | NOR | Uno-X DARE Development Team |
94 | BRYNSRUD Magnus | NOR | Uno-X DARE Development Team |
95 | HANSEN Martin Solhaug | NOR | Uno-X DARE Development Team |
96 | GRENAAE Alfred | DEN | Uno-X DARE Development Team |
101 | JEGAT Jordan | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
102 | JOALLAND Yaël | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
103 | PLAMONDON Robin | CAN | CIC U Nantes Atlantique |
104 | ISIDORE Noa | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
105 | GRYGOWSKI Hubert | POL | CIC U Nantes Atlantique |
106 | BRIAND Enzo | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
111 | CHRISTEN Jan | SUI | Hagens Berman Axeon |
112 | HERZOG Emil | GER | Hagens Berman Axeon |
113 | PLACE Maxence | BEL | Hagens Berman Axeon |
114 | SHMIDT Artem | USA | Hagens Berman Axeon |
115 | DE JONG Nino | NED | Hagens Berman Axeon |
116 | JOHNSON Cooper | USA | Hagens Berman Axeon |
121 | DEBRUYNE Ramses | BEL | Lotto Dstny Development Team |
122 | DECLERCK Jelle | BEL | Lotto Dstny Development Team |
123 | GIDDINGS Joshua | GBR | Lotto Dstny Development Team |
124 | VAN RAEMDONCK Cedric | BEL | Lotto Dstny Development Team |
125 | WILLEMS Jago | BEL | Lotto Dstny Development Team |
131 | AMARI Hamza | ALG | Q36.5 Continental Cycling Team |
132 | SANDRI Edoardo | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team |
133 | MOLINA Hector | COL | Q36.5 Continental Cycling Team |
134 | MOSCA Raffaele | ITA | Q36.5 Continental Cycling Team |
135 | GEBREHIWET Efrem | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team |
136 | ZERAI Nahom | ERI | Q36.5 Continental Cycling Team |
141 | SAVINO Federico | ITA | Soudal Quick-Step Devo Team |
142 | WARLOP Jordi | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
143 | REINDERINK Pepijn | NED | Soudal Quick-Step Devo Team |
144 | VAN HAUTEGEM Leander | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
145 | ECKERSTORFER Benjamin | AUT | Soudal Quick-Step Devo Team |
146 | HULSMANS Senne | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team |
151 | AEBI Antoine | SUI | Charvieu-Chavagneux IC |
152 | BAUDIS Anthony | FRA | Charvieu-Chavagneux IC |
153 | CARISEY Clément | FRA | Charvieu-Chavagneux IC |
154 | COSS Loris | FRA | Charvieu-Chavagneux IC |
155 | LE BOETEZ Clement | FRA | Charvieu-Chavagneux IC |
156 | LEBEAU Mathis | FRA | Charvieu-Chavagneux IC |
161 | ARNAUD Vincent | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
162 | BOWN Morgan | GBR | EC Saint-Etienne Loire |
163 | CHAILLAN Emanuel | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
164 | DURAND Pierre-Louis | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
165 | DUVERGER Pierre Baptiste | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
166 | GERY Lorris | FRA | EC Saint-Etienne Loire |
171 | GUERNALEC Victor | FRA | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme |
172 | HUYET Baptiste | FRA | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme |
173 | MEYER Arthur | FRA | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme |
174 | PAIGE Charlie | GBR | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme |
175 | PIRON Mathias | FRA | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme |
176 | TJØTTA Martin | NOR | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme |
181 | CAPRON Rémi | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
182 | CHAMERAT DUMONT Antony | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
183 | PONCHON Eliote | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
184 | QUEMERE Tao | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
185 | THOMAS Théo | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
186 | TROJA Baptiste | FRA | VC Villefranche Beaujolais |
191 | BOULAIS Jules | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
192 | CHAUSSINAND Joris | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
193 | FEDE Gabriel | ITA | AG2R Citroën U23 Team |
194 | JEAN Victor | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
195 | LAWTON Henry | GBR | AG2R Citroën U23 Team |
196 | LETHIER Melvyn | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
201 | LÉONIEN Alexandre | FRA | VC Vaulx-en-Velin |
202 | ROUSSEL Antoine | FRA | VC Vaulx-en-Velin |
203 | MOISAN Emmanuel | FRA | VC Vaulx-en-Velin |
204 | GIORDANENGO Tom | FRA | VC Vaulx-en-Velin |
205 | CHANUT Lucas | FRA | VC Vaulx-en-Velin |
206 | CAILLIAU Taïno | FRA | VC Vaulx-en-Velin |
211 | ARHIE Vincent | FRA | Hexagone-Corbas Lyon Métropole |
212 | DESROCHES Alexandre | FRA | Hexagone-Corbas Lyon Métropole |
213 | GRAND Antoine | FRA | Hexagone-Corbas Lyon Métropole |
214 | HAVOT Sébastien | FRA | Hexagone-Corbas Lyon Métropole |
215 | MARIN Julien | FRA | Hexagone-Corbas Lyon Métropole |
216 | PAUCHARD Eliot | FRA | Hexagone-Corbas Lyon Métropole |
221 | BARRALLON Dimitri | FRA | Auvergne-Rhône-Alpes |
222 | BOUDSOCQ Antoine | FRA | Auvergne-Rhône-Alpes |
223 | CHEMIER Lilian | FRA | Auvergne-Rhône-Alpes |
224 | CHEVALLEREAU Florian | FRA | Auvergne-Rhône-Alpes |
225 | DE MARANS Alexandre | FRA | Auvergne-Rhône-Alpes |
226 | REYBOZ Vincent | FRA | Auvergne-Rhône-Alpes |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info